Статья «Серийная индивидуальность» в журнале «Эксперт +»

В свежем номере журнала «Эксперт +» вышла обширная статья «Серийная индивидуальность», посвященная продукции Pandora в области автоэлектроники и освещения.
Научно-технический журнал «Эксперт +» является корпоративным информационным изданием  компании «Диполь» — одного из лидеров в области разработки и реализации высокотехнологичных  проектов для радиоэлектронной промышленности в России. Издание выходит всего четыре раза в год и предназначено для информирования специалистов электронной промышленности о современных тенденциях и технологиях отрасли, содержит обзоры новинок современного оборудования и сообщения об инновационных решениях.    

Из статьи вы сможете узнать подробности и нюансы о нашем производстве в области инновационных светодиодных светильников, позволяющих решать задачи по освещению объектов различного уровня сложности — от складских помещений, до городских улиц.
    
Отдельный блок материала посвящен нашим достижениям в сфере производства охранно-телеметрических систем для автомобилей и мотоциклов. Не секрет, что многие технические решения, разработанные нашими инженерами и внедренные в продукцию под брендом Pandora/Pandect — являются эксклюзивными, не имеющими аналогов в мире.
    
Директор компании Pandora — Андрей Петрунин — в свободной и открытой манере рассказал о нюансах производства, почему для своих цехов было выбрано то или иное оборудование, поделился с читателем причинами, побудившими компанию занятся автомобильной электроникой, и многое другое.
Полный текст статьи можно прочитать здесь.